Ландшафтный дизайн Студия ландшафтного дизайна

г. Краснодар

ул. им. Палладия Миронова, дом № 4

Пн-Сб 8.00 - 18.00

Воскресенье выходной

О ландшафтном дизайне

О ландшафтном дизайне

Трудно сказать чего ждет каждый владелец участка от приобретенной земли. Разглядывая бесплодную равнину или буйные заросли сорняков, практически невозможно представить, как из всего этого можно сделать что-то особенное, что будет радовать вас на протяжении нескольких лет. Конечно, на создание привлекательного, грамотно спланированного участка уйдет много времени и сил. Поэтому ландшафтный дизайн своими руками, это далеко не всегда самый выгодный вариант. Ландшафтный проектдает возможность избежать при планировании территории, точно знать стоимость материалов и работ, значительно сократить сроки. В качестве результата вы получите зону отдыха для вас и вашей семьи.

Последнее время существует тенденция превращения участка не просто в огород, окруженный застройками, а в красивый сад, в котором гармонично соседствуют жилые постройки, декоративные водоёмы, плодовые деревья и кустарники. Такое искусство объединения природы с архитектурными произведениями называются Ландшафтным дизайном.

Одно из главных направлений ландшафтного искусства - это создание декоративного сада.

В саду объединяются красота природы, фантазия, знания, умение подобрать необходимые условия для комфортного развития растений. Для создания прекрасного сада важно владеть очень многими навыками и умениями: от планирования и дизайна садового пространства, до правильного обращения с почвой, подбора текстуры, формы, цвета при отборе растений и знаний по уходу за ними.

Вначале необходимы подготовительные работы по анализу участка с точки зрения его окружения, климатических условий, качества почвы, имеющихся насаждений. На основании полученных сведений, специалисты нашей компании составляют предварительный, а затем, более точный план создания сада в соответствии со вкусом заказчика. Важно помнить, что сад это живой организм, который будет изменяться и совершенствоваться в течении жизни. Очень полезно начать вести записи, в том числе и с фотографиями, по изменению сада.

Для компании ООО «Ландшафт Лель» озеленение и благоустройство участка является основным направление как в Краснодаре, так и в Краснодарском крае. Наши специалисты профессионалы своего дела. Их знания подкреплены огромным опытом озеленения, автоматического полива и благоустройства. Мы беремся за участки разные по своему размеру, от маленьких  до самых больших. Нужно сказать, что работа на маленьких участках не всегда бывает простой. На больших площадях ошибки часто не заметны. В то время как в рамках меньшего пространства любая оплошность сразу бросается в глаза.

У специалистов компании ООО «Ландшафт Лель» есть опыт и знания, которые позволяют делать качественные  и продуманные до мелочей проекты.

С каждым годом конкуренция в сфере ландшафтного дизайна становится все больше, и лишь немногие компании, такие как «Ландшафт Лель» остаются востребованными благодаря качеству и многолетнему опыту работы. Многие помнят нас под именем «Флора Дизайн», под этим именем мы начали работать в 2001 году.

Все мы любим природу, и она окружает нас везде, даже в городе. Но при помощи ландшафтного дизайна мы эту красоту можем перенести на свой участок. Конечно создать настоящие горы не возможно, но каменистый сад в виде альпинария или рокария -это в наших силах. Это касается и водных сооружений в саду - декоративных водоемов, ручьев, водопадов. Очень важно подчеркнуть в саду отдельные зоны. Воплотить в жизнь все это возможно благодаря правильно продуманному эскизному проекту озеленения. Мы стремимся к идеалу на всех этапах работ, от проектирования до реализации.

Девизом нашей компании Ландшафт Лель — Наши клиенты всегда получают больше ожидаемого!

Ждем Вас для совместного творчества!