Ландшафтный дизайн Студия ландшафтного дизайна

г. Краснодар

ул. им. Палладия Миронова, дом № 4

Пн-Сб 8.00 - 18.00

Воскресенье выходной

Ландшафтный дизайн в Краснодаре. Экзотические растения

Ландшафтный дизайн в Краснодаре. Экзотические растения

Только задумайтесь — какой простор дает ландшафтному дизайнеру наш благодатный край. Многие растения, которые для других российских регионов остаются мечтой, могут расти в нашем климате. Даже если вам хочется откровенной экзотики, ландшафтный дизайн в Краснодаре может ее предоставить, правда нужно будет задуматься над зимовкой слишком теплолюбивой флоры.

Однако широкие возможности оборачиваются некоторыми проблемами. Сколько раз к нам обращались люди, высадившие у себя на участке очень дорогие экзотические растения, которые через определенное время начинали болеть и вянуть. Но это вовсе не значит, что они не могут расти в нашем крае. Просто им нужен грамотный уход — своевременная сбалансированная подкормка, обрезка, профилактика болезней, укрытие в холодное время. При проведении всех необходимых мероприятий, экзотические растения прекрасно себя чувствуют и радуют владельцев и их гостей.

В нашей фирме «Ландшафт Лель» вы можете заказать уход за любыми растениями, как высаженными в открытом грунте, так и внутри помещений, а также дизайн ландшафта  в Краснодаре с нуля. Если вас интересует тропическая и субтропическая флора, мы поможем вам подобрать растения, которые будут хорошо себя чувствовать на вашем участке. Выберем идеальное место для посадки, так чтобы было соблюдено одно из главных условий — освещенность. Немаловажно знать, какие цветы или кустарники «дружат» между собой, а каким — противопоказано находиться рядом, иначе одно или оба растения начнут болеть и могут погибнуть.

Грамотная планировка ландшафтного дизайна — залог не только красоты и гармонии, но и успешного существования растений. «Заморские гости», как правило, любят воду и влажный воздух, поэтому идеально было бы устроить на участке небольшой прудик или фонтан.

У нас очень гибкая система услуг и оплаты, поэтому если вы считаете, что с какой-то частью работ, например по подготовке участка, справитесь самостоятельно, расходы на преобразование придомовой территории будут меньше.

Мы готовы ответить на все ваши вопросы по дизайну ландшафта в Краснодаре. Звоните уже сейчас, не откладывая мечту о ярком экзотическом цветнике или мини-парке в долгий ящик, ведь все осуществимо!